url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_novaya_zakonodatelnaya_sistema_organizatsii_i_finansirovaniya_kapitalnogo_remonta_mnogokvart/

Семинар «Новая законодательная система организации и финансирования капитального ремонта многоквартирных домов»

01.10.2013 16:20
мэрия

Мэрия Архангельска приглашает руководителей управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов и других организаций, обслуживающих жилищный фонд города, председателей советов многоквартирных домов, для участия в семинаре на тему: «Новая законодательная система организации и финансирования капитального ремонта многоквартирных домов». Организатор семинара – Институт экономики города, г. Москва.

Семинар состоится 11 октября 2013 года с 14.00 до 18.00 в конференц-зале мэрии города (пл. Ленина, д. 5). Начало регистрации – в 13 часов.