url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_dlya_tszh_zhsk_po_gis_zhkkh/

Семинар для ТСЖ/ЖСК по ГИС ЖКХ

13.05.2016 15:00
ГИС ЖКХ

17 мая 2016 года в 16:30 для представителей ТСЖ/ЖСК Архангельской области состоится семинар по вопросам регистрации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и разъяснению требований федерального законодательства. Обучение проводят специалисты государственной жилищной инспекции и управления информационно-коммуникационных технологий Архангельской области.

Семинар проводится на бесплатной основе с использованием оборудования видеоконференцсвязи. Таким образом, для участия в обучении совсем не обязательно приезжать в областной центр, достаточно зарегистрироваться в ближайшем к своему дому пункте цифрового образовательного кольца (т.е. школе) и прослушать материал удаленно.

Подробная информация о том, как принять участие в семинаре, размещена в разделе «Семинары» на портале ЖКХ Архангельской области.

связанные теги: семинар, ГИС ЖКХ