url:gkh.dvinaland.ru/news/seminar_dlya_predstaviteley_tszh_spetsialistov_organizatsiy_zhilishchno_kommunalnogo_kompleksa_i_vse/

Семинар для представителей ТСЖ, специалистов организаций жилищно-коммунального комплекса и всех заинтересованных граждан

26.08.2013 14:50
капитальный ремонт

3 сентября в Архангельске состоится бесплатный семинар, на котором будут рассмотрены вопросы осуществления деятельности по управлению домом, оптимизации договорных отношений с ресурсоснабжающими организациями, нормативно-правовым основам организации и финансирования капитального ремонта и многим другим.

Семинар предусматривает также индивидуальное консультирование и раздачу CD-дисков с текстами последних законов по тематике семинара.

Подробнее ознакомиться с программой семинара и условиями участия в нем можно в рубрике «Семинары».