url:gkh.dvinaland.ru/news/rvk_tsentr_proveryaet_schetchiki_v_domakh_arkhangelogorodtsev/

«РВК-центр» проверяет счетчики в домах архангелогородцев

07.03.2019 14:54

Специалисты «РВК-центр» продолжают проверку состояния индивидуальных приборов учета жителей Архангельска, а также сверяют фактические показания счетчиков. Проверки проводятся бесплатно. Информация о дате и времени их проведения размещается в виде объявлений в доступных местах возле подъездов жилых домов.

«При направлении на проверку сотрудникам предприятия выдаются доверенности, которые абоненты могут запросить у представителя «РВК-центр» при посещении квартир. Это делается для того, чтобы исключить возможность каких-либо мошеннических действий со стороны разного рода лжеспециалистов», – отметил коммерческий директор «РВК-центр» Алексей Марков.

Кроме того, в ближайшее время горожанам будут разосланы счета-квитанции за февраль. В отличие от привычного единого документа с несколькими услугами, счет ООО «РВК-центр» теперь отдельный, выставляемый только за услуги водоснабжения и водоотведения.

Для того, чтобы передать показания приборов учета абоненты могут использовать следующие способы:

• в «Личном кабинете» на сайте arhvodokanal.ru;

• на сайте без регистрации;

• в кассе и в центре ООО «РВК-Центр» по адресу г. Архангельск, ул. Касаткиной, д. 9;

• смс-сообщением по телефону +7-921-427-55-33;

• голосовым сообщением по телефону 8 (8182) 42-35-22;

• при оплате через ПАО «Сбербанк» (при любом способе оплаты, кроме автоплатежа);

• при оплате в отделениях ФГУП «Почта России» (при любом способе оплаты, указав текущие показания на квитанции или устно сообщив их сотруднику почты).

Для оплаты счетов-квитанций также существует несколько способов.

ПАО «Сбербанк»:

• в 24 дополнительных офисах Сбербанка (наличными или банковской картой);

• в Сбербанк Онлайн Web-версии (при наличии компьютера и доступа в Интернет);

• в терминалах , размещенных в офисах банка и торговых центрахс использованием QR-кода (штрих-кода);

• в Мобильном приложении Сбербанк Онлайн с помощью QR-кода;

• подключив услугу «Автоплатеж».

Через ФГУП «Почта России»:

• во всех отделениях почтовой связи на территории г. Архангельска, Приморского и Пинежского районов (более 100 отделений);

• в пунктах приема платежей торговых центров г. Архангельска: ТРЦ «Макси», ТРК «Сафари», ТРК «Титан Арена», «Центральный универмаг», ТЦ «Полюс», ТЦ «Вертикаль»;

• на дому, пригласив почтальона с мобильным платежно-кассовым терминалом по телефону 8 (8182) 20-19-89.

В кассе ООО «РВК-Центр» по адресу г. Архангельск, ул. Касаткиной, д. 9.

В личном кабинете ООО «РВК- Центр» на сайте arhvodokanal.ru.

По всем вопросам передачи показаний и оплаты услуг, абоненты могут обращаться на единый телефон call-центра: 8 (8182) 63-60-99.

Официальный сайт администрации города Архангельска