url:gkh.dvinaland.ru/news/rukovoditelyam_upravlyayushchikh_organizatsiy_tszh_zhsk_kiz_i_resursosnabzhayushchikh_organizatsiy_g/?style=print

Руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, КИЗ и ресурсоснабжающих организаций г.Архангельска

21.04.2014 10:08
письмо из Департамента городского хозяйства

В рамках реализации мероприятий по исполнению требований п. 4 ст. 165 ЖК РФ и постановления Правительства РФ от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», департаментом городского хозяйства проводится работа по формированию реестра поставщиков информации, реестров многоквартирных домов, жилых домов, объектов инженерной и коммунальной инфраструктуры.

Для реализации данного постановления на территории Архангельской обрасти внедряется программный продукт «БАРС ЖКХ».

Для получения доступа необходимо направить заявление по форме №2, форма заявления размещена на Портале ЖКХ Архангельской области в разделе Информация – Бланки / формы документов.

Всем, не приславшим заявки до 11 апреля 2014 года, необходимо предоставить заполненные заявки в срок до 25 апреля 2014 года.

Информацию необходимо направлять на адрес электронной почты: shevchenkoga@arhcity.ru.

Директор департамента городского хозяйства мэрии г.Архангельска В.Н. Плюснин