url:gkh.dvinaland.ru/news/rukovoditel_gzhi_arkhangelskoy_oblasti_provel_lichnyy_priem_grazhdan/?style=print

Руководитель ГЖИ Архангельской области провел личный прием граждан

05.04.2017 09:50
Лукин Анатолий Николаевич (ГЖИ Архангельской области)

В понедельник 3 апреля руководитель ГЖИ Архангельской области Анатолий Лукин провел личный прием граждан в общественной приемной Губернатора.

Граждане обратились с проблемами подтопления придомовых территорий на территории Майской горки и Исакогорского округа. Из-за таяния снега и ненадлежащего содержания дренажной системы жители не могут подобраться к своим домам. Инспекция направит информацию в окружные администрации для принятия мер по устранению нарушений.