url:gkh.dvinaland.ru/news/remontnye_raboty_na_povrezhdennom_uchastke_tysyachnika_v_arkhangelske_prodolzhayutsya/

Ремонтные работы на поврежденном участке «тысячника» в Архангельске продолжаются

07.10.2013 09:30
авария на Поморской

В Архангельске продолжаются работы по устранению течи на центральном водоводе диаметром 1000 мм в районе пересечения пр. Ломоносова и ул. Поморской. Ремонтными бригадами МУП «Водоканал» осуществляется замена поврежденного участка трубы.

По сведениям News29.ru, на 6 часов утра по-прежнему без холодного водоснабжения остаются дома в 4-х городских округах: Ломоносовском, Октябрьском, Соломбальском, Маймаксанском.

Вчера при возобновлении подачи воды после устранения неисправности трубопровода, возникшей на пересечении пр. Ломоносова и ул. Выуческого, произошел новый прорыв «тысячника», вблизи строящегося особняка на Поморской.