url:gkh.dvinaland.ru/news/regionalnyy_mintek_opublikoval_spisok_narushiteley_srokov_rasseleniya_avariyki/

Региональный минТЭК опубликовал список нарушителей сроков расселения «аварийки»

14.11.2014 17:55
строительство жилья в Цигломени

Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области проводит регулярный мониторинг реализации программ по переселению северян из аварийного жилищного фонда и, в частности, выполнения муниципальных контрактов на строительство домов в рамках 185-ФЗ.

Нарушение сроков выполнения муниципальных контрактов подрядными организациями продолжает оставаться одной из основных причин срыва сроков реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, финансируемых с участием средств Фонда ЖКХ.

По итогам проверок сформирован адресный список объектов, при строительстве которых были допущены нарушения сроков выполнения муниципальных контрактов, включающий наименование заказчика и подрядной организации.

Адресный список объектов, при строительстве которых были допущены нарушения сроков выполнения муниципальных контрактов

Наименование МО Поселение, в котором возводится МКД Строительная организация ИНН Населенный пункт в котором зарегистрирована данная организация
«Город Архангельск» пос. Цигломень ООО «АМ Констракшн» 7709876834 г. Москва
«Город Новодвинск» г. Новодвинск ОАО «Трест Спецдорстрой» 2921125825 г. Архангельск