url:gkh.dvinaland.ru/news/raboty_po_podklyucheniyu_goryachego_vodosnabzheniya_v_arkhangelske_vedutsya_v_sootvetstvii_s_grafiko/

Работы по подключению горячего водоснабжения в Архангельске ведутся в соответствии с графиком

29.08.2014 11:22
ремонтные работы

На сегодняшнее утро горячее водоснабжение возобновлено в 1484 домах, подключенных от Архангельской ТЭЦ.

Как сообщил главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Григорий Паламар, вчера вечером был подан теплоноситель в Северный округ. Также вечером был завершен ремонт задвижки на теплотрассе диаметром 500 мм на пр. Обводный Канал (между ул. Садовая и ул. Логинова), сейчас ведется подключение 22 домов в этом районе. Еще 16 домов сегодня энергетики планируют подключить в Талагах. Таким образом, к вечеру ГВС должно быть в 94% домов, запитанных от Архангельской ТЭЦ.

Напомним, что по результатам гидравлических испытаний теплотрасс ТГК-2 в Архангельске было выявлено 76 дефектов. 50 из них уже устранено. Завершить подключение горячей воды специалисты Архгортеплосетей планируют 31 августа.

Источник: пресс-служба мэрии г. Архангельска