url:gkh.dvinaland.ru/news/priyem_grazh_dan_u_minis_tra_tek_i_zhkkh_arkhan_gel_skoy_oblasti_igorya_vik_toro_vicha_godzisha/

Приём граж­дан у минис­тра ТЭК и ЖКХ Архан­гель­ской области Игоря Вик­торо­вича Годзиша

27.01.2014 11:39
Игорь Годзиш

29 января с 15 до 17 часов проводится приём граж­дан у минис­тра топ­ливно-энер­гети­чес­кого комп­ле­кса и ЖКХ Архан­гель­ской области Игоря Вик­торо­вича Годзиша.

Приём­ная Губер­нато­ра и Пра­витель­ства Архан­гель­ской области, про­спект Троиц­кий, 49, каби­нет 122