url:gkh.dvinaland.ru/news/priyem_grazh_dan_u_ispol_nya_yushche_go_obya_zan_nosti_ruko_vodi_telya_gosu_darst_ven_noy_zhilishch_/

Приём граж­дан у испол­ня­юще­го обя­зан­ности руко­води­теля госу­дарст­вен­ной жилищ­ной инспе­кции Архан­гель­ской области Ана­то­лия Нико­ла­еви­ча Лукина

09.06.2014 10:08
Лукин Анатолий Николаевич (ГЖИ Архангельской области)

9 июня с 15 до 17 часов состоится приём граж­дан у испол­ня­юще­го обя­зан­ности руко­води­теля госу­дарст­вен­ной жилищ­ной инспе­кции Архан­гель­ской области Ана­то­лия Нико­ла­еви­ча Лукина.

Приём­ная Губер­нато­ра и Пра­витель­ства Архан­гель­ской области, про­спект Троиц­кий, 49, каби­нет 122