url:gkh.dvinaland.ru/news/primite_uchastie_v_slushaniyakh_po_skheme_obrashcheniya_s_otkhodami/

Примите участие в слушаниях по схеме обращения с отходами

01.03.2017 11:55
схема обращения с отходами

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области приглашает принять участие в публичных консультациях по проекту постановления Правительства Архангельской области «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Архангельской области».

Предложения принимаются до 10 марта по электронной почте (artemova@dvinaland.ru), факсу ((8182) 21-55-61) или почтой (163004, г. Архангельск, ул. Выучейского, 18. Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области). Для этого необходимо заполнить прилагаемую в извещении анкету.

Более подробную информацию можно узнать на сайте министерства экономического развития Архангельской области в разделе «Публичные консультации».

Для вашего удобства мы также публикуем:

• пояснительную записку к проекту постановления Правительства Архангельской области «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Архангельской области» (скачать pdf),
  • проект постановления Правительства Архангельской области «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Архангельской области» (скачать DOC (Word)), а также
  • извещение о проведении публичных консультаций (скачать DOC (Word))