url:gkh.dvinaland.ru/news/priglashem_na_vstrechu_s_gzhi_v_poselok_bereznik_/

Приглашем на встречу с ГЖИ в поселок Березник

25.10.2018 17:12

27 октября 2018 года представители ГЖИ Архангельской области выступят на межрайонном практическом семинаре «Управление МКД и деятельность регионального оператора «Экоцентр» на территории Архангельской области», который состоится в пос. Березник Виноградовского района по адресу: ул. П. Виноградова, д. 85. Начало в 10.00.

На семинаре будут освещены темы капитального ремонта многоквартирных домов, открытия специальных счетов, переноса сроков капитального ремонта, установки общедомовых приборов учета, прямых договоров.

К участию приглашаются представители управляющих компаний, ТСЖ и жители Холмогорского, Виноградовского, Шенкурского и Верхнетоемского районов.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области