url:gkh.dvinaland.ru/news/predstaviteley_uk_proinformiruyut_ob_izmeneniyakh_v_standarte_raskrytiya_informatsii/

Представителей УК проинформируют об изменениях в Стандарте раскрытия информации

10.03.2015 17:49
видеоконференция

17 марта 2015 года в 16 часов Государственная жилищная инспекция совместно с Управлением информационно-коммуникационных технологий Архангельской области организует семинар по теме «Соблюдение лицензиатом установленных требований к раскрытию информации в связи с осуществлением деятельности в сфере управления МКД».

Семинар проводится в режиме видео-конференцсвязи с использованием оборудования, установленного в администрациях муниципальных образований Архангельской области. К участию, личному и удаленному, приглашаются представители управляющих организаций региона.

Место проведения видео-конференции – здание Правительства Архангельской области, расположенное по адресу г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, кабинет 146. Для личного участия требуется обязательная регистрация на семинар.

Более подробная информация в разделе Семинары.