url:gkh.dvinaland.ru/news/predpriyatiya_pomorya_priglashayut_na_krupneyshuyu_v_strane_vystavku_otopitelnogo_oborudovaniya/

Предприятия Поморья приглашают на крупнейшую в стране выставку отопительного оборудования

14.01.2019 09:24

12-15 февраля в Москве пройдёт 23-я Международная выставка Aquatherm Moscow.

На мероприятии будет представлено бытовое и промышленное оборудование для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

Выставка организуется с 2008 года и является крупнейшей в ряду таких мероприятий для представителей индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд по количеству участников, посетителей и размеру выставочной площади.

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо».

Корпорация развития Архангельской области

связанные теги: выставка, отопление