С 1 января 2018 года сведения по управлению многоквартирными домами на портале ЖКХ Архангельской области могут быть неактуальными. Полную информацию о своей управляющей организации Вы можете найти по адресу: dom.gosuslugi.ru В соответствии с действующим законодательством ГИС ЖКХ стала единственным обязательным информационным ресурсом о деятельности в сфере управления многоквартирными домами.

url:gkh.dvinaland.ru/news/predlagaem_oznakomitsya_s_obnovlennoy_programmoy_foruma_uk/

Предлагаем ознакомиться с обновленной программой Форума УК

01.03.2019 11:34

Две недели остается до долгожданного события в сфере управления многоквартирными домами – Четвертого ежегодного Форума управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области.

Ключевые темы форума посвящены современным стандартам и перспективам управления жилищным фондом, а также роли органов местного самоуправления, управляющих организаций и собственников жилья в создании облика города, в частности, в обслуживании контейнерных площадок.

В рамках форума пройдет семинар «Управление МКД: новое в жилищном законодательстве», будет организована выставка новых технологий, оборудования, материалов, применяемых в сфере городского хозяйства, в том числе технологии «Умного города».

С обновленной программой Четвертого ежегодного Форума управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области можно ознакомиться в разделе «Семинары» на портале ЖКХ Архангельской области.

Заявки на участие в Форуме принимаются министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области по адресу электронной почты kaznin@dvinaland.ru.