url:gkh.dvinaland.ru/news/pozdravlenie_glavy_minstroya_rossii_vladimira_yakusheva_s_dnem_rabotnikov_zhilishchno_kommunalnogo_kh/

Поздравление главы Минстроя России Владимира Якушева с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2019 13:14

Уважаемые работники жилищно-коммунального комплекса!

Дорогие друзья!

От имени Минстроя России поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь в большом городе и небольшом поселке трудно представить без слаженной и надежной работы коммунальных служб. Ваш профессионализм и ответственное отношение к делу — основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного спокойствия.

Сегодня перед отраслью стоят серьезные задачи. Главная из них — повышение качества жизни россиян. Предстоит большая работа по благоустройству наших городов и сел, расселению аварийного жилья, капитальному ремонту, внедрению новых методов управления жилым фондом.

Уверен, что престиж отрасли вырастет, что нам удастся привлечь в нее молодых динамичных людей, сделать жилищно-коммунальное хозяйство современным и технологичным. Вместе с вами мы работаем над тем, чтобы добрые перемены наступили как можно скорее, чтобы их ощутили все граждане России.

Многие из вас встречают праздничный день на рабочем месте. Такова специфика профессии — постоянно быть на посту, обеспечивать тепло и уют в домах, школьных классах, больничных палатах, офисах. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки, спасибо вам за работу!

Желаю всем вам уверенности в завтрашнем дне, счастья и здоровья вам и вашим семьям!

С праздником!

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации В. В. Якушев