url:gkh.dvinaland.ru/news/portal_zhkkh_arkhangelskoy_oblasti_predstavil_videoseminary_po_aktualnym_voprosam_zhkkh/

Портал ЖКХ Архангельской области представил видеосеминары по актуальным вопросам ЖКХ

22.01.2015 11:34
видеосеминары

У жителей Архангельской области появилась возможность узнать ответы на самые насущные вопросы жилищно-коммунальной сферы в формате видеосеминаров. В новом разделе на портале ЖКХ Архангельской области можно ознакомиться с некоторыми аспектами предоставления коммунальных услуг и содержания общедомового имущества, уточнить особенности проведения общих собраний, узнать действительные требования содержания и уборки придомовой территории.

Особый интерес представляют видеозаписи семинаров в рамках проекта «Жилищное просвещение в сфере ЖКХ», реализуемого Народной инспекцией Архангельской области. Представлена информация о жилищном надзоре за работой УК и стандартном раскрытии информации, вопросах управления многоквартирным домом и деятельности совета дома, новом порядке финансирования капитального ремонта и политике ценообразования и регулирования тарифов на коммунальные ресурсы.