url:gkh.dvinaland.ru/news/poleznyy_seminar_po_voprosam_zhkkh_v_arkhangelske/

Полезный семинар по вопросам ЖКХ в Архангельске

06.12.2016 11:47
семинар по жилищному просвещению

8 декабря в Архангельске состоится бесплатный семинар по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства, который специально проводится для представителей жилищных товариществ и кооперативов, инициативных жителей, председателей советов многоквартирных домов, специалистов организаций жилищно-коммунального комплекса и представителей органов местного самоуправления.

Обучение проводит учебно-курсовой комбинат жилкомхоза. В программу семинара включены вопросы нового порядка финансирования капитального ремонта многоквартирных домов, жилищного контроля и надзора управляющих компаний, а также порядка начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

Подробнее о семинаре можно узнать в разделе «Семинары» на портале ЖКХ Архангельской области.