url:gkh.dvinaland.ru/news/po_predpisaniyu_gzhi_vypolnen_remont/

По предписанию ГЖИ выполнен ремонт

08.11.2016 12:49
косметический ремонт подъезда

Государственной жилищной инспекцией Архангельской области зафиксировано исполнение предписания об устранении выявленных нарушений в сфере содержания общего имущества собственников помещения многоквартирного дома № 20 по ул. Южная в г. Северодвинске Архангельской области, а именно: управляющей организацией СМУП «ЖКТ» выполнены работы по восстановлению пешеходной дорожки на придомовой территории, по ремонту ступеней входных крылец и прочистке вентиляционных каналов. Вместе с тем СМУП «ЖКТ» досрочно устранены нарушения содержания помещений лестничных клеток одного из подъездов указанного дома: выполнен косметический ремонт.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области