url:gkh.dvinaland.ru:443/news/po_materialam_proverok_gzhi_mirovymi_sudyami_naznacheny_shtrafy_za_narushenie_litsenzionnykh_trebova/

27.07.2018 14:22
По материалам проверок ГЖИ мировыми судьями назначены штрафы за нарушение лицензионных требований и неисполнение предписаний следующим компаниям:

ООО "ДомоУправ" (по домам ул. Луначарского,9 и Ленина, 9 в г. Котлас) - 255 тысяч рублей (с учетом отягчающих обстоятельств - повторности нарушений)

ООО "Комфорт" (невыполнение предписания инспекции по перерасчету платы жителю дома 12 по ул. Фурманова пос. Вычегодский)
100 тысяч рублей

ООО УК "Стандарт" (неустранение повреждений чердачного перекрытия в д..20 по ул. Беданова пос. Плесецк)
250 тысяч рублей

ООО "АЛЕУН" (не устранены перегибы чердачного перекрытия в доме по ул. Советская, д. 61 в пос. Шипицыно Котласскного района)
125 тысяч рублей

ООО "Оберег" (ненадлежащее содержание мест накопления ТКО по адресу Никольский,116, г. Архангельск)
250 тысяч рублей

ООО "МХО "Козьмино теплострой" (неисправности кровли дома 18 по ул. Октябрьская, пос.Гыжег Ленского района)