url:gkh.dvinaland.ru:443/news/po_isku_gzhi_k_administratsii_mo_savinskoe/

По иску ГЖИ к администрации МО "Савинское"

27.07.2018 14:22
По иску ГЖИ к администрации МО "Савинское" в интересах гражданина, проживающего в доме № 7 по ул. Степана Полозова в пос. Савинский, Плесецкий районный суд принял решение:
обязать администрацию МО провести в течение 2 месяцев капитальный ремонт в доме, а именно:

восстановить полы в помещениях кухни (устранить просадку, уклоны, заменить доски), устранить перекосы оконных и дверных проемов, устранить провисание потолков, восстановить цоколь дома, восстановить кровельное покрытие (заменить шиферные листы, имеющие сколы и трещины), произвести перекладку печей.