url:gkh.dvinaland.ru/news/platit_za_vodu_v_arkhangelske_teper_mozhno_na_sayte_vodokanala/

Платить за воду в Архангельске теперь можно на сайте Водоканала

31.01.2017 11:10
Водоканал

МУП «Водоканал» МО «Город Архангельск» начал принимать от абонентов плату за услуги водоснабжения и водоотведения на сайте.

Теперь любой абонент, у которого заключен прямой договор с МУП «Водоканал», может на сайте МУП «Водоканал» в разделе «Личный кабинет» не только вносить показания счетчиков, но и производить оплату услуг и отслеживать историю своих платежей. Те, кто еще не зарегистрировался в «Личном кабинете», могут это сделать в любое удобное для себя время, введя номер лицевого счета и далее следуя инструкции.

Вносить показания счетчиков в «Личном кабинете» абонент сможет также в любое время. Счет будет сформирован 5 числа месяца, следующего после передачи показаний. Оплату необходимо производить до 20 числа месяца, в котором выставлен счет.

Так что вносите показания в «Личном кабинете» на сайте МУП «Водоканал» в любое удобное для вас время и не забывайте заглядывать на свою страничку с 5 по 10 число каждого месяца, чтобы открыть счет и произвести необходимый платеж. Этим вы сэкономите ваше время.

Пресс-служба МУП «Водоканал» МО «Город Архангельск»