url:gkh.dvinaland.ru/news/ostalas_poslednyaya_nedelya_do_okonchaniya_konkursa/?style=print

Осталась последняя неделя до окончания конкурса

09.02.2017 11:51
аудит (Источник buhgalter-prof.ru)

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области продолжает прием заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» за 2016 год.

Окончание срока подачи заявок – 16 февраля 2017 года в 17 часов.

С извещением о проведении открытого конкурса, конкурсной документацией и более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на портале Правительства Архангельской области на странице министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области в разделе «Новости министерства ТЭК и ЖКХ» по адресу: https://dvinaland.ru/gov/-96fv29ef.