url:gkh.dvinaland.ru/news/ooo_zhiltsentr_v_severodvinske_ustranilo_narusheniya/

ООО «ЖилЦентр» в Северодвинске устранило нарушения

09.01.2017 15:39
Северодвинск, Маркса 5 (слуховое окно)

По предписанию государственной жилищной инспекции Архангельской области управляющей организацией ООО «ЖилЦентр» устранены нарушения правил содержания общего имущества собственников помещений многоквартирного дома № 5 по ул. Карла Маркса в г. Северодвинске Архангельской области, а именно: выполнены работы по текущему ремонту кровли дома и слухового окна, вытяжные каналы канализации выведены за пределы чердака.