url:gkh.dvinaland.ru/news/onlayn_seminar_o_praktike_realizatsii_proekta_formirovanie_komfortnoy_gorodskoy_sredy/?style=print

Приглашаем к участию в онлайн семинаре о практике реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» и о том, как его контролировать

15.04.2019 10:32

17 апреля 2019 года НП «ЖКХ Контроль» в режиме online проведет семинар «Практика реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в регионах РФ: участие и контроль со стороны общественности».

В ходе семинара будет рассмотрен широкий спектр тем, относящихся к вопросам реализации проекта, в том числе:

• межевание земли под благоустройство;

• включение дополнительных сумм в платежных документах;

• формирование рейтинга Минстроя России по ФСГС;

• нарушения реализации проекта субъектами, влекущие лишение субсидии;

• контроль реализации проекта со стороны НКО и жилищных активистов в 2019 году

• разбор негативных примеров реализации программы.

Для подключения к трансляции достаточно перейти по ссылке: www.aseminar.ru/tv/17042019/ (ссылка будет активна непосредственно перед семинаром).

Более подробная информация об участии в онлайн семинаре – на портале ЖКХ Архангельской области в разделе «Семинары».