url:gkh.dvinaland.ru/news/ocherednaya_avariya_na_tysyachnike_ostavila_arkhangelsk_bez_vody/

Очередная авария на «тысячнике» оставила Архангельск без воды

02.12.2013 12:42
авария на тысячнике

В понедельник 2 декабря с 9 часов утра и до момента устранения аварии отключено водоснабжение в Маймаксанском, Соломбальском, части Октябрьского и Ломоносовского округов.

Утечка на водоводе диаметром 1000 мм в районе пр. Ломоносова, 80 была обнаружена еще в субботу. Но в выходные горожан не стали оставлять без воды. Сегодня же ремонтные бригады МУП «Водоканал» приступили к ликвидации аварии.