url:gkh.dvinaland.ru:80/news/obshcherossiyskiy_den_priema_grazhdan_v_gzhi/

Общероссийский день приема граждан в ГЖИ

07.12.2017 11:48
Общероссийский день приема граждан

В государственной жилищной инспекции Архангельской области пройдет общероссийский день приема граждан.

Граждане Российской Федерации могут прийти без предварительной записи 12 декабря 2017 года с 12:00 до 20:00 по адресу: г. Архангельск, ул. Комсомольская, д. 38 корп. 1.

При себе необходимо иметь паспорт.

Прием в порядке живой очереди будут проводить исполняющий обязанности руководителя инспекции, заместители руководителя, начальники отделов.