url:gkh.dvinaland.ru/news/o_proekte_po_formirovaniyu_komfortnoy_gorodskoy_sredy_na_seminare_iz_pervykh_ust/

О проекте по формированию комфортной городской среды - на семинаре из первых уст

12.11.2018 12:32

27 ноября НП «ЖКХ Контроль» совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проведут в режиме онлайн семинар, посвящённый вопросам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

У участников семинара будет возможность получить ответы на наиболее актуальные вопросы, связанные с данной тематикой, а также услышать информацию о лучших реализованных примерах благоустройства городской среды.

К участию приглашаются представители общественного контроля в сфере ЖКХ, жилищные активисты, а также представители СМИ.

Более подробная информация о том, как принять участие, в разделе «Семинары» на портале ЖКХ.