url:gkh.dvinaland.ru/news/o_poryadke_opredeleniya_razmera_platy_za_kommunalnye_uslugi_gzhi_proinformiruet_na_selektornom_soveshch/

О порядке определения размера платы за коммунальные услуги ГЖИ проинформирует на селекторном совещании

16.12.2014 13:22
видеоконференция

Государственная жилищная инспекция Архангельской области 24 декабря 2014 года в 09.00 по московскому времени в режиме видеоконференции проведёт селекторное совещание с главами муниципальных образований Архангельской области и представителями управляющих компаний.

Тема совещания «Порядок определения размера платы за коммунальные услуги».

На совещании будут освещены следующие вопросы:

1. Ошибки, допускаемые исполнителем коммунальных услуг при определении размера платы за коммунальные услуги.

2. Контроль за применением предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

3. Включение стоимости коммунальных услуг на общедомовые нужды в состав платы за содержание и ремонт с 2015 года.

4. Применение повышающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг с 2015 года.

Место проведения: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 146.

К участию в совещании приглашаются руководители управляющих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Архангельской области.

Информацию об участниках, перечень вопросов, связанных с порядком начисления платы за коммунальные услуги, необходимо направить по адресу электронной почты archgji@dvinaland.ru в срок не позднее 22 декабря 2014 года.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области