url:gkh.dvinaland.ru/news/o_novshestvakh_v_sfere_obrashcheniya_s_otkhodami_rasskazhut_na_seminare/

О новшествах в сфере обращения с отходами расскажут на семинаре

09.03.2017 15:08
схема обращения с отходами (eco-agava.ru)

Минстрой России и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» проводят с 30 по 31 марта 2017 года общероссийский практический семинар по вопросам новых требований к обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) с 1 января 2017 года.

Мероприятие проводится в свете реализации новой системы регулирования в области обращения с ТКО согласно Федеральному закону от 28 декабря 2016 года № 486-ФЗ.

Руководителями и специалистами Минстроя России, а также представителями Государственной Думы РФ, ФАС России, Фонда «Институт экономики города», института экономики ЖКХ, ассоциации операторов по обращению с отходами «Чистая страна» и экспертами профессионального сообщества будут даны разъяснения по наиболее проблемным вопросам управления ТКО.

Подробная информация – в разделе «Семинары».

связанные теги: обращение с отходами