url:gkh.dvinaland.ru/news/o_nadzore_v_sfere_zhilishchnogo_zakonodatelstva_na_edinom_dne_otchetnosti/

О надзоре в сфере жилищного законодательства - на Едином дне отчетности

12.11.2018 09:14

Государственная жилищная инспекция Архангельской области принимает участие в Едином дне отчетности надзорных органов 15 ноября в 16.00 (библиотека САФУ: ул. Смольный Буян, д. 1).

В выступлениях будут озвучены актуальные вопросы надзора за соблюдением обязательных требований жилищного законодательства.

Приглашаются представители управляющих компаний и жилищных объединений.

Государственная жилищная инспекция Архангельской области