url:gkh.dvinaland.ru/news/neplatezhi_za_zhkkh_kak_s_nimi_borotsya_otvety/

Неплатежи за ЖКХ – как с ними бороться?

26.03.2014 12:04
Интернет-конференция_неплатежи

На портале ЖКХ Архангельской области 29ЖКХ.РФ завершилась Интернет-конференция по вопросу неплатежей за услуги ЖКХ.

Неплатежи за жилищно-коммунальные услуги – довольно наболевшая тема как для коммунальщиков, так и для законопослушных жителей. На сегодняшний день суммарный долг только за электроэнергию жителей Архангельской области достиг 470 миллионов рублей.

На самые актуальные вопросы пользователей Портала ЖКХ ответили начальник муниципального учреждения МО «Город Архангельск» «Информационно-расчетный центр» Александр Анатольевич Мельников и директор управляющей организации СМУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» Леонид Анатольевич Поляков. Ответы на вопросы: Что могут предпринять власти для разрешения проблемы неплатежей? Как бороться с энерговоровством? Как помочь уменьшить свои долги и получить субсидии? – и многие другие – читайте на Портале 29ЖКХ.РФ.