url:gkh.dvinaland.ru/news/neplatezhi_za_zhkkh_kak_s_nimi_borotsya/

Неплатежи за ЖКХ – как с ними бороться?

12.03.2014 11:33
конференция про неплатежи

Портал ЖКХ Архангельской области 29ЖКХ.РФ проводит онлайн-конференцию по вопросу неплатежей за услуги ЖКХ.

Неплатежи за жилищно-коммунальные услуги – довольно наболевшая тема как для коммунальщиков, так и для законопослушных жителей. На сегодняшний день суммарный долг только за электроэнергию жителей Архангельской области достиг 470 миллионов рублей.

Что могут предпринять власти для разрешения этой проблемы? Какие советы можно дать организациям, управляющим жилфондом и поставляющим коммунальные услуги, чтобы снизить процент неплатежей? Как помочь жителям уменьшить свои долги и получить субсидии, а также бороться с соседями-неплательщиками? На эти и другие вопросы пользователей Портала ЖКХ ответят начальник муниципального учреждения МО «Город Архангельск» «Информационно-расчетный центр» Александр Анатольевич Мельников и директор управляющей организации СМУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» Леонид Анатольевич Поляков.