url:gkh.dvinaland.ru/news/na_seminare_v_kargopole_rasskazhut_ob_aktualnykh_voprosakh_zhkkh/

На семинаре в Каргополе расскажут об актуальных вопросах ЖКХ

20.05.2015 11:17
семинар

29 мая в Каргополе состоится семинар, посвященный актуальным вопросам в сфере ЖКХ. Будут рассмотрены такие темы, как:

• Организация проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
  • Осуществление государственного жилищного надзора и муниципального контроля
  • Стандарты раскрытия информации
  • О договоре управления многоквартирными домами и рекомендациях по проведению общих собраний в многоквартирных домах
  • О применении управляющими организациями стандартов управления многоквартирными домами и минимального перечня работ, услуг
  • Лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами
  • Изменения в законодательстве по вопросам нормативов потребления коммунальных услуг.
  • Энергосбережение в многоквартирных домах.
  • Возможность модернизации систем коммунальной инфраструктуры в 2015 году с учетом софинансирования из областного и местного бюджетов

На обучение приглашаются председатели советов многоквартирных домов, представители жилищных товариществ и кооперативов, инспектора «Народной инспекции Архангельской области», представители органов местного самоуправления, организаций ЖКХ и управляющих компаний. Семинар проводится на безвозмездной основе, количество мест ограничено.

Узнать более подробную информацию о времени и месте проведения и программе семинара и скачать заявку на участие можно в разделе «Семинары».