url:gkh.dvinaland.ru/news/na_seminare_poznakomyat_s_novymi_formami_raskrytiya_informatsii/

На семинаре познакомят с новыми формами раскрытия информации

24.08.2015 16:00
видеоконференция

31 августа 2015 года в 9.30 для представителей управляющих компаний Архангельской области состоится семинар по заполнению новых форм раскрытия информации. Обучение проводят специалисты государственной жилищной инспекции и управления информационно-коммуникационных технологий Архангельской области.

Семинар проводится на бесплатной основе с использованием оборудования видеоконференцсвязи. Таким образом, для участия в обучении совсем не обязательно приезжать в областной центр, достаточно зарегистрироваться в ближайшем к своему месторасположению пункте цифрового образовательного кольца и прослушать материал удаленно.

Подробная информация о том, как принять участие в семинаре, – в разделе «Семинары» на портале ЖКХ Архангельской области.