url:gkh.dvinaland.ru/news/na_portale_zhkkh_opublikovana_zapis_seminara_dlya_upravlyayushchikh_organizatsiy/

На портале ЖКХ опубликована запись семинара для управляющих организаций

10.06.2014 16:26
раскрытие информации

В Архангельской области прошел семинар, на котором сотрудники государственной жилищной инспекции (ГЖИ) дали разъяснения представителям управляющих компаний региона по постановлению Правительства РФ № 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами». На семинаре также рассматривались и предстоящие изменения в законодательстве.

Современные технологии позволили привлечь к обучению большое количество участников из Архангельска и районов области.

С записью семинара можно ознакомиться на портале ЖКХ в разделе «Информация ГЖИ».