url:gkh.dvinaland.ru/news/na_portale_zhkkh_mozhno_oznakomitsya_s_planom_proverok_gzhi/

На портале ЖКХ можно ознакомиться с планом проверок ГЖИ

21.02.2014 11:47
проверка документов

На портале ЖКХ опубликован план проведения Государственной жилищной инспекцией Архангельской области документарных и выездных проверок управляющих организаций и ТСЖ на 2014 год. Проверки проводятся с целью государственного жилищного надзора на основании пункта 1 части 4.1 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации.