url:gkh.dvinaland.ru/news/na_ekzamen_v_gzhi_cherez_portal_gosuslug/

На экзамен в ГЖИ - через портал госуслуг

10.05.2018 15:22

За 4 месяца 2018 года 25 человек успешно сдали квалификационный экзамен для получения квалификационного аттестата, необходимого должностным лицам лицензиатов для управления многоквартирными домами.

Государственная жилищная инспекция напоминает, что направить заявление для получения квалификационного аттестата можно не выходя из дома – через портал государственных и муниципальных услуг Архангельской области https://gosuslugi29.ru. На странице государственной жилищной инспекции на портале Правительства Архангельской области  в разделе «Лицензирование. Документы» размещена подробная инструкция, о том, как подать заявление через портал.

Для получения квалификационного аттестата предварительно необходимо подготовиться и успешно сдать экзамен. График проведения квалификационного экзамена размещен также на странице инспекции.

В электронной форме через портал госуслуг можно направить и заявление на получение, переоформление, прекращение действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Инструкция по исполнению указанных действий размещена на странице инспекции.

Государственная жилищная инспекция