url:gkh.dvinaland.ru/news/musornye_voprosy_mozhno_napryamuyu_adresovat_regionalnomu_operatoru/

«Мусорные» вопросы можно напрямую адресовать региональному оператору

05.07.2018 16:55

Компания «ЭкоЦентр» (ГК «Чистый город»), региональный оператор по обращению с отходами в Архангельской области, открывает «горячую линию» по вопросам новой системы обращения с отходами. Адресовать вопрос можно операторам контактного центра по номеру телефона: 8-800-707-05-08.

Контактный центр работает без выходных, операторы принимают звонки ежедневно с 7:30 до 20:30. По России звонок бесплатный.

Жители Архангельской области могут узнать подробности о новой системе обращения с отходами, о заключении договоров, предоставить предложения о сотрудничестве.

Напомним, на территории Архангельской области внедряется новая система обращения с отходами. На конкурсной основе выбран единый региональный оператор – ООО «ЭкоЦентр» (находится под управлением ГК «Чистый город»).

До конца года компания приступит к осуществлению своей деятельность на территории всей Архангельской области.

С момента утверждения тарифа и начала деятельности регионального оператора эта услуга становится коммунальной и будет выведена в платежке отдельной строкой.

Региональный оператор в настоящее время, исходя из особенностей региона, подбирает оптимальные формы заключения договоров с жителями.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям нужно будет заключить с ООО «ЭкоЦентр» прямые договоры. Им предлагается обращаться по адресу в Архангельске: Кузнечихинский промузел, 6 проезд, строение 8. Также можно написать на электронную почту: ecocenter_arhangelsk@clean-rf.ru.

Пресс-служба ООО «ГК «Чистый город»