url:gkh.dvinaland.ru/news/mintrud_regiona_informiruet_poluchateley_denezhnoy_vyplaty_za_elektroenergiyu/

Минтруд региона информирует получателей денежной выплаты за электроэнергию

01.11.2018 09:56

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области сообщает получателям денежной выплаты за электроэнергию об изменениях, связанных с присвоением статуса гарантирующего поставщика в нашем регионе ООО «ТГК-2 Энергосбыт».

В настоящее время ООО «ТГК-2 Энергосбыт» проводит организацию процесса информационного обмена о получателях денежных выплат и мерах социальной поддержки.

В связи с этим денежная выплата за октябрь 2018 года будет рассчитана на основании данных сентября 2018 года (по данным ПАО «МРСК Северо-Запада»), с установленным максимальным пределом перечисления 500 рублей (то есть не более 500 рублей).

Корректировка (доначисление либо уменьшение) денежной выплаты по фактическим данным за октябрь 2018 года будет произведена в декабре 2018 года.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области