url:gkh.dvinaland.ru:443/news/minstroy_rossii_otvetil_na_voprosy_o_pryamykh_dogovorakh/

Минстрой России ответил на вопросы о прямых договорах

15.05.2018 10:48

Ввиду многочисленных вопросов, связанных с нововведениями законодательства о прямых договорах (Федеральный закон от 03 апреля 2018 года № 59-ФЗ), Минстрой России направил в регионы разъяснения по поводу их применения.

Так, в ответах на вопросы затронуты важные темы разграничения зон ответственности, выставления квитанций, передачи показаний при переходе на прямые договорные отношения при предоставлении коммунальных услуг.

Полный текст разъяснений Минстроя России о прямых договорах опубликован на портале ЖКХ в разделе «Информация ГЖИ».

Государственная жилищная инспекция Архангельской области