url:gkh.dvinaland.ru/news/ministerstvo_tek_i_zhkkh_arkhangelskoy_oblasti_provodit_obuchenie_po_elektronnoy_pasportizatsii_domo/

Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области проводит обучение по электронной паспортизации домов

04.04.2014 10:42
электронный паспорт дома

Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области информирует о том, что 08 апреля 2014 года будет проведен обучающий семинар для представителей ресурсоснабжающих организаций и управляющих организаций (управляющие компании, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы и др.), находящихся в следующих районах:

• МО «Город Архангельск»;
  • МО «Мирный»;
  • МО «Город Новодвинск»;
  • МО «Северодвинск»;
  • МО «Новая Земля»;
  • МО «Вельский муниципальный район»;
  • МО «Верхнетоемский муниципальный район»;
  • МО «Виноградовский муниципальный район»;
  • МО «Каргопольский муниципальный район»;
  • МО «Коношский муниципальный район»;
  • МО «Лешуконский муниципальный район»;
  • МО «Мезенский муниципальный район»;
  • МО «Няндомский муниципальный район»;
  • МО «Онежский муниципальный район»;
  • МО «Пинежский муниципальный район»;
  • МО «Плесецкий муниципальный район»;
  • МО «Приморский муниципальный район»;
  • МО «Устьянский муниципальный район»;
  • МО «Холмогорский муниципальный район»;
  • МО «Шенкурский муниципальный район».

Семинар будет проходить в городе Архангельске, по адресу: пр. Троицкий, д. 49, корп. 1, конференц-зал (вход со двора здания Правительства Архангельской области). Регистрация участников 08 апреля с 10:30, начало семинара в 11:00.

Обучение будет проходить по работе в ГИС ЖКХ Архангельской области для реализации постановления Правительства Российской Федерации № 1468 от 28.12.2012 года «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах» на территории Архангельской области.

Для принятия участия в семинаре необходимо заранее направить на электронный адрес kaznin@dvinaland.ru или по факсу 21-55-20 заявку на участие в семинаре, с указанием организации, должности и ФИО представителя.

Также министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области приглашает 11 апреля 2014 года на обучающий семинар представителей администраций муниципальных образований, ресурсоснабжающих организаций и управляющих организаций (управляющие компании, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы и пр.), находящиеся в следующих районах:

• МО «Котлас»;
  • МО «Город Коряжма»;
  • МО «Котласский муниципальный район»;
  • МО «Красноборский муниципальный район»;
  • МО «Вилегодский муниципальный район»;
  • МО «Ленский муниципальный район»;
  • МО «Верхнетоемский муниципальный район»;
  • МО «Устьянский муниципальный район»;
  • МО «Вельский муниципальный район».

Дополнительно будут рассмотрены вопросы по формированию и управлению программой капитального ремонта объектов жилищного фонда Архангельской области.

Данный семинар будет проходить в городе Котласе, в зале администрации МО «Котласский муниципальный район», пл. Советов, д. 9. Регистрация участников 11 апреля с 09:30, начало семинара 11 апреля в 10:00.