url:gkh.dvinaland.ru/news/kuda_podat_zayavleniya_dlya_registratsii_v_eis_zhkkh/

Куда подать заявления для регистрации в ЕИС ЖКХ

25.07.2014 15:29
субсидии

Фонд капитального ремонта Архангельской области опубликовал список ответственных лиц в муниципальных образованиях Архангельской области по приему заявлений управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК для регистрации в Единой информационной системе ЖКХ (ЕИС ЖКХ): http://gkh.dvinaland.ru/fond29/instructions.php.

Напоминаем, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.12.2012 № 1468 всем организациям, управляющим многоквартирными домами, необходимо заполнять электронные паспорта домов.

связанные теги: регистрация, паспорта, УК, ТСЖ
просмотров: 1675  |  комментариев: 0  |  автор: Администратор (техподдержка)