url:gkh.dvinaland.ru/news/kratko_o_novovvedeniyakh_v_zakonodatelstve_v_sfere_zhkkh/

Кратко о нововведениях в законодательстве в сфере ЖКХ

25.04.2018 17:11

На портале ЖКХ Архангельской области в разделе «Информация ГЖИ» опубликован краткий обзор изменений в федеральном законодательстве, которые коснулись сферы ЖКХ:

о заключении прямых договоров,

о нововведениях в стандартах управления многоквартирными домами,

об установлению размера платы за содержание жилого помещения для тех, кто не принял решение о способе управления