url:gkh.dvinaland.ru/news/kak_pravilno_raskryvat_svedeniya_o_deyatelnosti_upravlyayushchikh_kompaniy_rasskazhet_gzhi/

Как правильно раскрывать сведения о деятельности управляющих компаний, расскажет ГЖИ

26.05.2014 16:47
семинар

3 июня 2014 года в 14.30 Государственная жилищная инспекция совместно с ГАУ АО «Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области» организует семинар для представителей управляющих организаций Архангельской области по разъяснению требований Стандарта раскрытия информации организациями, управляющими многоквартирными домами, (утв. постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 № 731). Будут также рассмотрены предстоящие изменения в Стандарте.

Семинар проводится в режиме видеоконференцсвязи с использованием оборудования, установленного в Архангельском областном институте открытого образования (Архангельск, пр. Новгородский, 66) и в муниципальных центрах Цифрового образовательного кольца Архангельской области на базе общеобразовательных школ (ознакомьтесь с картой). Таким образом, принять участие в семинаре можно как лично, так и удаленно.

Для личного участия необходимо зарегистрироваться на семинар на портале ЖКХ в срок до 30 мая.

Для удаленного участия нужно:

- ознакомиться с инструкцией по участию в мероприятии: http://webvideo.onedu.ru/howto/regonaction.php

- зарегистрироваться на сайте Цифрового образовательного кольца http://webvideo.onedu.ru/login/?register=yes&backurl=%2Fnews

- открыть в календарном плане мероприятий на 3 июня на сайте webvideo.onedu.ru карточку семинара и оставить заявку на участие.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8182) 421-820 (доб. 200) либо по адресу электронной почты: gkh@dvinaland.ru.

Информация о семинаре