url:gkh.dvinaland.ru/news/kak_blagoustroit_svoy_dvor_mozhno_obsudit_v_khode_internet_konferentsii_na_portale_zhkkh/

Как благоустроить свой двор, можно обсудить в ходе Интернет-конференции на Портале ЖКХ

04.12.2013 15:25
конференция про благоустройство-двора

Придомовая территория – довольно болезненная тема для наших горожан. Кто не устал от паркующихся где попало или объезжающих прямо по дворовой территории автомобилей, от однообразно серых и неухоженных дворов, от отсутствия мест для прогулок детей и отдыха старшего поколения? Специально, чтобы помочь в решении этой насущной проблемы на Портале ЖКХ Архангельской области проводится Интернет-конференция «Благоустройство придомовой территории: организация парковок, проездов и детских площадок».

Наверно, каждый хотел бы, чтобы красота и уют окружали нас и за пределами наших квартир. А ведь часто благоустройство придомовой территории находится в наших руках.

Что могут предпринять сами жители, чтобы сделать свой двор лучше? На какую помощь муниципальных властей можно рассчитывать в своих начинаниях? Как соблюсти интересы автолюбителей и «безлошадного» населения с позиции ГИБДД? Куда обратиться и какие документы подготовить для организации парковки? С какими реальными трудностями приходится сталкиваться жителям и как их можно преодолеть при благоустройстве своего двора?

Ответы на поступившие в ходе Интернет-конференции вопросы планируется опубликовать 17 декабря 2013 года.