url:gkh.dvinaland.ru:80/news/izmeneny_sroki_razmeshcheniya_informatsii_v_gis_zhkkh/

Изменены сроки размещения информации в ГИС ЖКХ

02.02.2017 17:06
разъяснения Минстроя России

В соответствии с последними изменениями федерального законодательства изменены сроки размещения информации в ГИС ЖКХ. Так, обязанность поставщиков информации заносить сведения в систему наступает с 1 июля 2017 года, а административная ответственность за неразмещение данных – с 1 января 2018 года.

С разъяснениями Минстроя России об изменении федерального законодательства можно ознакомиться на портале ЖКХ Архангельской области в разделе «Всё о ГИС ЖКХ».