url:gkh.dvinaland.ru/news/izmeneniya_v_sisteme_organizatsii_kapitalnogo_remonta_obsudyat_na_seminare_v_kotlase/

Изменения в системе организации капитального ремонта обсудят на семинаре в Котласе

31.10.2013 10:42
семинар

7 ноября в г. Котласе состоится бесплатный семинар, посвященный созданию и функционированию системы организации и финансового обеспечения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. На семинар приглашаются представители ТСЖ, инициативные группы населения, председатели советов многоквартирных домов, а также руководители и специалисты организаций жилищно-коммунального комплекса, органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области.

Семинар предусматривает индивидуальное консультирование и выдачу CD-диска с текстами нормативно-правовых документов по тематике семинара.

Запись по факсу 8 (8182) 65-57-95 или по электронной почте ukk@atknet.ru до 1 ноября 2013 года.

Более подробная информация в разделе «Семинары».