url:gkh.dvinaland.ru/news/gzhi_zakonno_isklyuchila_doma_iz_reestra_litsenziy_u_kompanii_bankrota_ooo_torn_1/

ГЖИ законно исключила дома из реестра лицензий у компании-банкрота ООО «ТОРН-1»

11.09.2018 11:29

Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность приказа ГЖИ Архангельской области об исключении домов из реестра лицензий у ООО «ТОРН-1» в январе 2018.  Все это время компания пыталась оспорить приказ в судах.

На время судебных разбирательств судом были наложены обеспечительные меры на приказ инспекции, поэтому дома оставались в управлении компании-банкрота. За это время жители большинства домов приняли решение о выборе другой компании.

ГЖИ Архангельской области